2.2.0.4_0, 2017-05-15 14:52:25
Servicios - Contacto

Estamos siempre cerca suyo.

Ciudad
Taller
Dirección
Nombre de contacto
Correo
Celular
Teléfono
Lima
Euroshop Surquillo
Av. Domingo Orue 975, Surquillo.
Juan Carlos Moreno
email: jmoreno@euroshop.com.pe
998117406
618-5055
Lima
Amsa Camacho
Av. Javier Prado Este 5484, La Molina.
Frank Chavez
email: fchavez@euroshop.com.pe
998354923
437-9000
Lima
Peruwagen San Borja
Av. San Luis 2647, San Borja .
Jose Janampa
email: jjanampa@peruwagen.com.pe
998326913
225-4488
Lima
Peruwagen La Marina
Av. De la Marina 3001, San Miguel.
Jaime Grandez
email: jgrandez@peruwagen.com.pe
991950779
618-7390
Lima
Flechelle Miraflores
Av. Tomás Marsano 2670, Miraflores.
Cristina Carranza
email: ccarranza@flechelle.com.pe
951500810
449-5000
Lima
Limawagen Chorrillos
Av. Huaylas 1491, Chorrillos.
Roberto Alva
email: roberto.alva@corplv.com
995345800
251-2440
Lima
Limawagen Miraflores
Av. Ejército 890, Miraflores.
Carlos Alvarez
email: calvarez@ecolinea.com.pe
994821907
421-4546
Lima
Eurocamiones - Sta. Anita
Los Cipreses 420, Urb. Los Ficus, Santa Anita.
Alejandro Ferrer
email: aferrer@eurocamiones.pe
998183032
478-1000
 
 
 
 
 
 
 
Provincia
Taller
Dirección
Nombre de contacto
Correo
Celular
Teléfono
Apurimac
Steffen Automotriz Abancay
Av. Abancay 226, Abancay.
Freddy Steffen Aguirre
braun24@hotmail.com
983912292
(083) 322145
Amazonas
Lubricentro Celeste Chachapoyas
Av. Salamanca 886, Chachapoyas.
Leonidas Huaman
neyconsce@gmail.com
978079797
 
Ancash
MV Motors Huaraz
Av. Centenario 2510 Palmira Alta, Independencia.
Miguel Escudero
miguel.escudero@mvmotorssac.com
#945053141
(043) 422718 anexo: 24
Ancash
MV Motors Chimbote
Av. Pacifico 300, Nuevo Chimbote a la altura de Metro, frente al Repsol.
Miguel Escudero
miguel.escudero@mvmotorssac.com
#945053141
 
Apurimac
Autokarr Andahuaylas
Av. Sesquicentenario Cdra. 11, Andahuaylas.
Javier Quispe
autokarr_javier@hotmail.com
983680468
 
Huancavelica
Alfa Motors Huancavelica
Av. Los Incas 864, Barrio Santa Ana.
Melanio Revolo
alfamotorshuancavelica@gmail.com
992066384
(067) 368250
Arequipa
Surmotors Arequipa
Av. Venezuela 2515 Parque Industrial.
Javier Vizcarra
jvizcarra@surmotors.com.pe
973589491
(054) 232660
Ayacucho
Global Motors Ayacucho
Av. Cuzco 330, Distrito San Juan Bautista, Huamanga.
Daysi Medina
repuestos_autohuamanga@hotmail.com
975547091
(066) 401410
Cajamarca
Autoshop Peru Cajamarca
Av. Hoyos Rubio s/n Cdra. 26 Columbo (frente al Davy College).
Richard Vigo
taller@washington-autos.com
976371304
(076) 368117
Cusco
H&S Talleres
Calle Venezuela I16 Pque Industrial Wanchaq.
Hugo Mariscal
hugo@hstalleres.com
984678367
(084) 245056
Huanuco
Carrion Automotriz SA Huanuco
Carr. Central Huanuco Tingomaria Km 2.6.
Roberto Fu
rfu@carrionautomotriz.com
962530806
(062) 513998
Ica
Iwagen Ica
Av Cutervo 1038, Ica.
Jaime Cornejo
jaime@iwagen.ws
987976077
(056) 600100
Ica
Nasca Motors Nazca
Carr. Panamericana Sur Km 452, Nazca.
Eduardo Acosta
eracostap@hotmail.com
982600115
(056) 523128
Loreto
CJ Chávez Iquitos
Ca. Tavara 543, Iquitos.
Carlos Chavez
cjchavez_srl@hotmail.com
965603692
 
Junin
Wankamotors Huancayo
Av. Mariscal Castilla 1670, Huancayo.
Rosalina Araujo
jefaturaprocesos@multimarkas.com
975750461
(064) 242554
La libertad
Autoshop Trujillo
Av. America Norte 1406, Urb. Santa Leonor, Trujillo
Américo Cerna
acerna@autoshopperu.com
976862991
(044) 203526
Lambayeque
Interamericana Chiclayo
Av. Jose Leonardo Ortiz 450, Chiclayo
Juan Valle
jvalle@interamericananorte.com
979912558
979912558
Madre de Dios
Automad Madre de Dios
Jr. Moquegua 475, Tambopata.
Mario Berrio
conautom@hotmail.com
982701231
(082) 572633
Moquegua
Surmotors Ilo
Pampa Inalambrica Mz G Lote 20, Ilo.
Ruben Cordero
jefaturatilo@surmotors.com.pe
953978788 / 958508497
(053) 496475
Pasco
Mecatronics Cerro de Pasco
Av. El Minero 854-B, Yanacancha.
Grover Marcelo
gromarcelo@mecatronics.com.pe
998584850
(063) 422958
Piura
Interamericana Norte Piura
Av. Sanchez Cerro Mza. 240, Lote 2, Zona Industrial, Piura.
Jorge Luis Aguilera
jaguilera@interamericananorte.com
979601315
(073) 323355
Puno
Surmotors Juliaca
Carr. Caracoto Km 6.5 (Alt. Ex peaje del MTC) - Juliaca.
Javier Vizcarra
jvizcarra@surmotors.com.pe
(073) 323355
(051) 632028
San Maritn
Carpio SAC Tarapoto
Jr. Jimenez Pimentel 891, Tarapoto.
Gustavo Carpio
gustavo.carpio@carpiosac.com.pe
(051) 632028
(042) 527567
Tacna
Surwagen Tacna
Ca. Arias Araguez 323, Tacna.
José Pacora
servicio@surwagen.com.pe
952017888
(052) 426194
Tumbes
El Arequipeño Tumbes
A.A.H.H. Miguel Grau Mz. D Lt.02, Tumbes.
Luis Alfredo Gonzáles
arequipenogonzales@hotmail.com
943611619
(072) 524591
Ucayali
Automotriz Pizarro Pucallpa
Jr. Buenos Aires 196, Pucallpa.
Natalia Muñoz
postventa@automotrizpizarro.com
958530198
(061) 576138
Arequipa
Fre Wagenmotors
Prolongación Av. Ejercito 512-A, Cerro Colorado.
Elizabeth Paz
epazq@frewagenmotors.com
973581810
(054) 258880
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mira a tu alrededor.